Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера войнов

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Звездный луч вошел в пещеру и сразу же заснул крепким сном!

0

32

-----Кучя с едой
Звездный луч пришол к пещеру и сразу принялся за ужин. Он немного перекусил и улегля на свою любимую подстилку и заснул крепким сном! МУррррррррррррр

0

33

------Кучя с едой
Звездный луч пришол в пещеру войнов и улегля спать к себе на подстилочку и крепко уснул. Мурррррр http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09075.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09027.gif

0

34

Сил подняла голову.Она медленно приподнялась и сделала пару шагов.Вдруг она спотыкнулась обо чтото мягкое.Через пару секунд она уже лежала на спине в перевернутом виде.Она хотела начать ругаться,но увидила белую шерстку крепко спящего глашатого.Медленно она направилась к выходу.

0

35

Звездный луч проснулся от какого-то удара в спину и обернувшись он увидел Силению, которая стояла как вкопаная и не знала, что сказать.
"Силения приветик, мне не больно, даже приятно так что не пугайся я не буду сердиться из-за такого пустяка"-произнес Звездный луч и перевернулся на другой бок.
"Если захочешь поохотиться со мной вместе только скажи!!!"

+1

36

САТАНЕ было лень идти в амбар, поэтому он зашел и уснул тут.

0

37

Звездный луч
эм..ну думаю не буду прерывать твой "сладкий сон" хихикнула Силения

0

38

Ну тогда я буду ждать твоего предложения во сне.

0

39

------Кучя с едой
звездный луч уставший притащился в пещеру и рухнул на свою подстилку и уснул крепким сном! Муууууууррруру http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/kitten/t09047.gif

0

40

САТАНА проснулся и не торопясь вышел из пещеры.
----------------амбар

0

41

Звездный луч
Силения толкнула Звездного луча лапкой и хихикнув сказала Давай вставай уже..пошли охотиться! она начала лапками трясти кота

0

42

Мда, мда уже встаюююю. Охота так охота, пошли если хочешь-зеваааая ответил Звездный луч и поднялся на лапы.
"Итак, куда мы идем охотиться?"-спросил Звездный луч и Силении-я согласен пойти куда угодно!!!

0

43

-пошли ..мммм...сначала проверим границы,а потом на охоту! Сказала Сил и весело выбежала из пещеры лишь крикнув -давай уже догоняй!или ты уже ничего не умеешь? Силения умчалась на Границу с Речным племенем

0

44

САТАНА пришел в пещеру и посмотрел на Звездного луча.

0

45

Сил зашла в пещеру чтобы "выгнать" оттуда Звездного Луча и увидив перед ним кота с улыбкой подошла к ним и сказала.САТАНА,спокойно красавчик...Сегодня я охочусь со Звездным лучом.Ну если хочешь можешь пойти с нами

0

46

"Привет Сатана! Как дела, ты уже ознакомился с границами племени?
Мы с Силенией собрались обследовать границы а потом охотиться. Ты с нами пойдешь?"- сказал звездный луч и стал ждать ответа Сатаны
"Силения давай пойдем к границе ГП а потом охотиться, ну скажем к Нагретым камням или дальнему лесу?"

0

47

Я с вами не пойду. Я лучше пока один поохочусь. развернулся и ушел

0

48

Силения линула лапку и протерла мордочку Вот скажи мне Звезный Луч..я что страшная такая? она поднялась что-то убегают все от меня..ладно пошли!я уже есть хочу!

0

49

Ладно пошли к Нагретым камням а насчет Сатаны - не обращай внимание, он всегда такой!!!! -произнес Звездный луч -"Я лично тебя страшной не считаю, а ты наоборот очень симпатичная"-)))))))
---------Нагретые камни

0

50

САТАНА вошел в пещеру и устало рухнул на подстилку. Он мнгновенно провалился в сон.

0

51

САТАНА проснулся и зевнув вышел из пещеры.

0

52

Звездный луч проснулся и поднявшись на лапы пошол охотится
-----Нагретые камни

0

53

Кот вошел в пещеру и устало рухнув на подстилку, мнгновенно заснул.

0

54

Силения потянулась и зевнула.Как я не хочу идти.. она прилегла и уставилась на вход в пещеру

0

55

Звездный луч проснулся и увидел, что на улице идет дождь и поэтому он решил остаться пока он не закончится, а потом пойти на охоту!

0

56

Холодный Огонь проснулась и решила сходить на охоту.

0

57

Черно-серая кошка зашла в пещеру и легла на свободную подстилку. Спустя мгновение Холодный Огонь уже крепко спала.

0

58

Кот вошел в пещеру. Он лег на подстилку и уснул.

0

59

Тихоя ночь зевнула и потянулась!!!

0

60

-----Гп
Гроза забежала в пещеру.Легла спать
офф Тихая Ночь, что ты делаешь  в пещере воинов?

0