Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Рассветная удивленно пошевелила ушами, но сделала знак Темноте следовать за ней.
-----------граница

0

212

Темнота, сидевшая рядом с Рассветной, встала. Глашатая племени Ветра потянулась и легко побежала за своей предводительницей.
Наверное Грозовое племя уже начало войну. Странно, что Рассветная хочет вмешаться... - недоуменно подумала Темнота, но ничего не сказала. Глашатай, он и есть глашатай. Не приказ предводителю...
---------граница

0

213

Яростный луч? ты здесь?- черный  кот вошёл в пещеру. Мне надо узнать! Будет ли у нас битва с Рекой?- нахмурился кот

0

214

Итак Рассветная я не против заключения между нашими племенами мирного договора для того чтобы совместными усилиями напасть на Речное племя. Я думаю, что мир между нашими племенами принесет только пользу во благо общего дела. Насчет раздела Территорий, то  Грозовому племенеи нужна лишь одна территория -Берег реки. Насчет того что вы хотите забрать территорию, которая ближе к Вашим границам я отвечу следующее: Я лично не против того, чтобы вы забрали какую-нибудь территрию и буду поддерживать Вас в данном решении!

"Кровавый коготь я конечно на месте и насчет твоего вопроса я отвечу так-ты конечно бьудешь участвывать в битве с Речными котами. Как раз и покажешь свою силу и доблесть"-

0

215

[b]Благодарю![b]- гордо сказал кот и удалился из пещеры

0

216

Серая глашатая влетела в пещерку:
- Яростный Луч! Мой брат, воин Речного племени по имени Рассветный Туман, хочет перейти в наше племя вместе со слепой кошечкой Синичкой, найденной Речными на берегу речки. - начала Холод, - Он был Грозовым воином, но нашего отца прогнали, и он ушел вместе с ним, поскольку знал, что отец загнется там от тоски. А так хоть кто-то родной... Он не любил Речное племя никогда в своей жизни. Он просит вернуться домой... Ты примешь его? - с мольбой в голосе спросила Огонь. Пожалуй, это был первый случай, когда суровая глашатая была так напряжена и испугана услышить отказ.

0

217

Яростный луч немного пудумал произнес: Я не против, чтобы твой брат перешол к нам в племя вместе со слкпой кошкой Синичкой стали войнами Грозового племени, тем более что Ваш отец и так был в ГП, а значит оно для него является радным. Да и война между РП и ГП уже окончена так что я не проьтив того, чтобы он вернулся в ГП вместе с кошкой! Только он должен сообщить Речному племени о том, что он добровольно уходит, таков порядок-произнес Яростный луч и увидел звездочки радоста в газах своего Глашатая

0

218

- Спасибо, Яростный Луч... Брат сказал мне, что возможно они придут сегодня. С твоего позволения, я иду на главную поляну. - поклонилась Холодный Огонь и

звездочки радоста в газах

зажглись.
----------главная поляна

0

219

Яростный луч, сразу просле того, как выбежала Холодный огонь, направился на Главную поляну для того, чтобы принять в рядны племени новых войнов!---Главная поляна!

гори гори ясно, чтобы не погасло))))

0

220

-----------берег реки

- Яростный Луч! Сегодня вечером я был в патруле со своей сестрой, Огнем. Мы подошли к берегу реки и учуяли запах Речной кошки. Глашатая решила, что ты должен знать об этом. Что ты собираешься делать с нарушительницей? - спросил Рассветный Туман, появляясь на пороге пещеры Яростного Луча.

+1

221

Я собираюсь ее проучить как следует! Берег реки отныне территория Грозового племени и только Грозового. А поэтому каждый нарушитель должен быть наказан ! Я отправляюсь к Берегу реки для того, чтобы выяснить что там произошло. Ты со мной?-спросил Яростный луч у юного война и сам отправился к -----Берег реки

0

222

Звёздный луч. Поклонилась Лавина. Я потрулировала границу с Речным племенем и не заметила ни чего подозрительного, но я на всякий случай проверила Змеиную горку. В окрестностях появилось много змей и по этому на саму Змеиную горку я не решилась пойти. Сказала Лавина и ещё раз поклонившись выбежалв из пещеры.
------Гл.п Куча с едой.

Отредактировано Лавина (2008-06-28 13:00:12)

0

223

-----Гремащая Тропа.
Кошка зашла в палатку Яростного Луча и немного припадая на левую лапку присела.
Я потрулировала Высокие Сосны и Гремящую тропу.У высоких сосен все спокойно,правда я заметила что двуногие очень активны,но это свойственно поре Зелденых Листьев.А вот у Гремящей тропы я встретила лиса.Т.к он был не очень большой я смогла прогнать его на территорию Сумрачного племени,но наверняка его мать где-то здесь.Так что нужно предупредить королев,и снарядить отряд войнов что бы они её прогнали.У меня все!Кошка вежливо кивнула и направилаь в полатку целительницы!---Полатка Целительницы

0

224

Все ясно Алахвостая! Я предупрежу королев и других котов. Спс за информацию!

0

225

Кошечка неуверенно переступила с лапки на лапку. Наконец она позвала:
-Яростный Луч...

0

226

Да я тут Искристая! Что ты хочешь спросить?

0

227

Искристая вошла в пещеру. - Я шла на обхот границ с Хвостиков, но она поранила лапу о какую-то злавонную штуку. Мне кажется это вещь двуногих... Она торчит из земли, прямо возле входа в лагерь. Я боюсь, что ещё кто-то поранится...

0

228

Искристая видела, что предводитель задумался и не хотела его больше отвлекать. Она всё сказала. Главное, что бы больше ни кто не поранился! С этими мыслями, кошка направилась к выходу из пещеры. Нужно проведать Хвостика.
-----Пещера целительницы-----

0

229

Хм.... Я скажу Иве, чтобы она посмотрела лапку Хвостика, а также с патрулем проверю эту шкучу. ЕЕ необходимо срочно выкинуть или закапать, чтобы больше никто не поранился.

0

230

=====> пещера целителя :Р

Кошка спокойно гуляла по лагерю Грозового Племени, ибо ничего еще делать было нечего ибо в общем понятно. Кошка высунула мордочку за полог пещеры и огляделась.
- МЯУ!

0

231

О Приветик Сумрачная ! Как твои дела? Ты наверное уже всю мою территорию обошла, и что теперь мои войны про меня скажут, все лесные племена на территории ГП! Ужассссс!

0

232

----- нагреттые камни

- Бебебе!
- засмеялась кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов! » Лагерь Племени » Пещера предводителя