Коты-воители: Новая Жизнь Племён и Кланов!

Объявление


|Анкета| |Состав Племён и кланов| |Вопросы| |Опросы|

Добро пожаловать!
Добро пожаловать на ролевую по Котам-воителям: новая жизнь племен! Продолжение знаменитой книги Эрин Хантер "Коты - Воители"!! Если тебя заинтересовал наш форум, регистрируйся! Перед регистрацией не забудь прочитать важные сведения. Принимаются неканоничные персонажи. !!! Внимание! Практически все форумы скрыты от гостей! Так что не думайте, что ролевая скучная, заброшенная и неинтересная...)) !!!

Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов!









Уже конец апреля. День становиться длиннее, а ночь короче, и значит что труда больше. Все коты участвуют, от маленьких до старых, в обновлении своего родного племени. Река разлилась на всё своё русло и течение стало быстрей, так что будьте осторожны при переводе по каменной гряде. А так на территориях:

Грозового племени: +10-12, ясно, ветер южный 2 м\с

Речного племени: +11, ясно, но временами пасмурно, ветер северно-восточный 3 м\с

Ветренного племени: +10, пасмурно, моросит маленький дождик, ветер северо-западный 2-3 м\с

Сумрачное племя: +13-14, пасмурно, ветер восточный 4 м\с

Кровавое племя: +15-17, ясно, ветер южный 2 м\с

Клан Падающей Воды: +16, ясно, временами пасмурно, ветер южный 3 м\с

Небесное племя: +13, пасмурно, ветер западный 4 м\с

Четыре дерева: +15, ясно, ночью пасмурно, ветер юго-западный 2 м\с




Сюжет:

Нету ещё.






Весна!


Коты-воители: Новая жизнь племён и кланов! Коты-Воители! Зайди, и всё узнаешь =) Коты Воители: Новое пророчество. Волки против котов. 7 кланов в мире фэнтези ПОТЕРЯННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ †Кошки против собак. Война начинается...† 6 звериных племён Реклама [взломанный сайт]
...::Жизнь одиночки::... Cats Warriors RPG TOP Заработай на своем сайте Купите рекламу от 5 центов за клиента!



Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и получить сценарий, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой! Обменивайтесь баннерами с другими сайтами, делайте ссылки на наш сайт и повышайте активность.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приказы >>

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Приказ
В связи с окончанием войны между Речным племенем и Грозовым племенем, я, Яростный луч, Предводитель Грозового племени,
ПРИКАЗЫВАЮ:
С сегоднешнего дня, так как Речное племя официально признало свое поражение в войне и отдало нам, Грозовому племени, часть своей территории-Берег реки закончилась война между нашими племенами! Теперь Граница между Речным племенем и Грозовым племенем будет другая, а именно место около Ивы!
Новую территорию Берег реки присоединить к остальной территории Грозового племени!
Все войны Грозового племени должны охотиться на новой территории -Берег реки-и патрулировать ее ежедневно, около двух, трех раз в день! Ученикам и котятам пока данную территорию посещать не разрешено.
Также оставшуюся территорию Речного племени войнам ГП посещать не разрешено, так как теперь мой приказ о беспрепятственном посещении территории Речного племени, прекращает свое действие. Снова вступают в силу общие правила проведения границ между лесными племенами!
С победой ВАс Грозовое племя!

0

62

Приказ:

В связи с желанием  котенка timbolista стать ученицей Грозового племени,я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ КОТЕНКА  timbolista. Назначить ей наставника-Воительницу Метель, оторая будет проводить ее обучение и спусте две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) он будет избран в войны ГП.

0

63

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового кота Рассветный туман и котенка Синички я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ кота РАССВЕТНЫЙ ТУМАН и в ряды учеников КОТЕНКА  СИНИЧКУ , И ВКЛЮЧИТЬ ИХ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ! Назначить Рассветного тумана наставником для ученицы Синички и поручить ему провести ее обучение. После проохождения курса обучения, спустя две недели (в случае, если ученик выполнит свои обязанности и будет участвывать в жизни племени) она будет избрана в войны Грозового племени.

0

64

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП новой кошки Анхен, я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ кошку АНХЕН И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!

0

65

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды войнов ГП нового кота Алый зуб я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ кота АЛЫЙ ЗУБ И ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!

0

66

Приказ:

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени Мышезубка становится полноправной воительницей племени и получает имя Алохвостая! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Алохвостая должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Алохвостая не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание. Она также будет включена в состав Грозового племени и в патрули или один из охотничьих отрядов.

0

67

Приказ:

С сегодняшнего дня, ученица Грозового племени timbolista становится полноправной воительницей племени и получает имя Лавина! Все Грозовые коты должны поздравить новую воительницу. Напоминаю, что Лавина должна провести ночь бдения у входа в лагерь и охранять покой соплеменников. До ночного бдения Лавина не должна есть. А во время бдения воительница обязана хранить молчание. Она также будет включена в состав Грозового племени и в патрули или один из охотничьих отрядов.

0

68

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новой кошки Пушинки и в ряды войнов ГП новой кошки Искристой я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГП ПУШИНКУ И В РЯДЫ ВОЙНОВ ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ ИСКРИСТУЮ И ВКЛЮЧИТЬ ИХ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
ТАКЖЕ ПУШИНКУ Я ПОСВЕЩАЮ В УЧЕНИЦЫ ГП И НАЗНАЧАЮ ЕЙ НАСТАВНИЦУ ЛАВИНУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ЕЕ ОБУЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ КАК МИНИМУМ 2-Х НЕДЕЛЬ!

0

69

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новой кошки Луночки и Хвостик, я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГП ЛУНОЧКУ И ХВОСТИК И ВКЛЮЧИТЬ ИХ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
ТАКЖЕ ЛУНОЧКУ и ХВОСТИК Я ПОСВЕЩАЮ В УЧЕНИЦЫ ГП И НАЗНАЧАЮ ИМ НАСТАВНИКОВ
ДЛЯ ЛУНОЧКИ НАСТАВНИКОМ СТАНОВИТСЯ СНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
ДЛЯ ХВОСТИКА НАСТАВНИЦЕЙ СТАНОВИТСЯ ИСКРИСТАЯ
ДАННЫЕ НАСТАВНИКИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ ИХ ОБУЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ КАК МИНИМУМ 2-ВЕ НЕДЕЛИ!

0

70

Приказ

В связи с проведенным опросом среди всех лесных котов должность Заместитель глашатая переименовывается на Хранителя. При этом обязанности, которые будут у Хранителя остаются такими жде. Это помощь Глашатаю в исполнении возложенных на него Племенем обязанностей и исполнение его функций в случае временного отсутствия глашатая в племени.
У нас же Хранитель исполняет следующие функции: 1) Проводит работу среди учеников и подсказывает какого наставника им выбрать; 2)  Принимает новых войнов и учеников в Грозовое племя, то есть следит за набором в ГП; 3) Проводит среди учеников силовую подготовку и учит их военному искусству; 4) Следит за новостями в ГП, которые он оглашает в Дереве новостей. Также хранитель имеет свою поляну. Это поляна Хранителя (бывшая поляна менеджера)!

0

71

Приказ:

В связи с желанием вступлением в ряды учеников ГП новой кошки Блёстки, я Яростный луч, Предводитель Грозового племени,

ПРИКАЗЫВАЮ

ПРИНЯТЬ В РЯДЫ УЧЕНИКОВ ГП БЛЁСТКУ И ВКЛЮЧИТЬ ЕЕ В СОСТАВ ПЛЕМЕНИ!
ТАКЖЕ БЛЁСТКУ Я ПОСВЕЩАЮ В УЧЕНИЦЫ ГП И НАЗНАЧАЮ ЕЙ НАСТАВНИЦУ
АЛОХВОСТУЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ЕЕ ОБУЧЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ КАК МИНИМУМ ДВУХ НЕДЕЛЬ!

0